Домашняя страница Чистая футболка каждый день!
Публикация
Отменить

Чистая футболка каждый день!

Чистые, только постиранные вещи это всегда хорошо. Они дают ощущение свежести и чистоты. Но поход в прачечную или загрузка собственной стиральной машины может занимать какое-то время, которого порой нет. Да и мужчины, для которых собственно и предназначена эта конструкция, большей частью ленятся пользоваться стиральной машиной.

Эта разработка просто уникальна в своем роде. Она разработана специально для мужчин (которые обычно грязнее женщин :) ). Она использует сочетание влажности, ионизации, озона и давления воздуха для уничтожения бактерий и удаления пятен. Все что Вам нужно сделать - это повесить ваши рубашки, включить аппарат, и в течении нескольких минут Вы получите рубашку как только что из химчистки.

Система конечно может показаться несколько громоздкой, но если при этом вы получаете чистую рубашку каждый день? Кроме того, возможно Вам потребуется меньше рубашек?

Плюс ко всему, данная система не использует загрязняющих Землю химических веществ, поэтому эту стиральную машину можно признать экологически чистой.

Публикация защищена лицензией CC BY 4.0 .

Астрономы научились отличать планеты от коричневых карликов

NGC 4452: Самая тонкая галактика!