Домашняя страница Плитка-хамелеон
Публикация
Отменить

Плитка-хамелеон

Для любителей частой смены интерьера, изрядно подуставших от постоянного ремонта, теперь найдено компромиссное решение - плитка-хамелеон. Эта плитка меняет свой цвет в зависимости от воздействующего на неё температурного режима и долго, не надоедая, будет радовать вас своей многогранной игрой цвета. Уникальная плитка, разработанная фирмой Inventables, изменяет свой цвет даже при обычном прикосновении к ней рукой.

При помощи термочувствительной плитки можно создавать волшебные интерьеры ванной комнаты, со стенами, изменяющими свой цвет при попадании на них воды или даже просто теплого воздуха.

Помимо ванной плитка-хамелеон отлично подойдет и для других комнат вашего дома. Положив её поверх “теплого пола”, можно создавать необычные цветовые композиции и рисовать силуэты, а выложив термочувствительной плиткой наружную стену, наблюдать за изменением температуры воздуха по изменению цвета стены.

Плитка является экологически чистым продуктом и изготавливается из 20-80% переработанного стекла.

При комнатной температуре плитка-хамелеон доступна в трех цветах: черном, белом и зеленом. Как вариант, она также может быть изначально бесцветной, и окрашиваться с изменением температуры.

Публикация защищена лицензией CC BY 4.0 .

Экономный кран с подачей мыла!

В Млечном пути найдены новые непонятные образования