Домашняя страница Runecast для iPhone/iPad
Публикация
Отменить

Runecast для iPhone/iPad

Руны являются алфавитным скриптом, используемым народами Северной Европы с первого века нашей эры вплоть до средних веков.

Магические руны

В дополнение к их использованию в качестве письменного алфавита, руны, также служили в качестве системы символы, используемые для магии и гадания. 

Основной характеристикой, которая отличает рунический алфавит от других, является то, что каждая буква, или руна, имеет смысл. Руны также имеют магическое и религиозное значение, превращая тем самым простой процесс записи в магический акт. Они также используются для гадания чтения и создания магических заклинаний.

Сегодня руны обрели новую жизнь, как знаковая система и завоевали огромную популярность в качестве средства предсказания. Они дают ключ к пониманию жизни и верований древних людей и многое другое, что может научить нас новому образу жизни, который в большей степени связан с миром природы и царством духа, чем наш собственный.

Именно с магическими актами древних рун и связяна наша новая игра Runecast. Она послужит надежным проводником для современных людей, на пути познания своей судьбы.

В игре приводится подробная информация как о смысле самого гадания, так и о каждой из используемых рун. Всего таких рун 25, однако в зависимости от того, как ляжет руна при гадании, возможно 50 разных исходов. Каждое состояние детально расписано. В сочетании с приятной музыкой и удобным интерфейсом, мы получаем лучшую игру, для любителей познания своей судьбы.

Особенности игры:

  1. Таинственная музыка поможет вам ощутить мир рун
  2. Каждая комбинация уникальна
  3. 25 рун, который могут по разному выпадать
  4. Достаточно потрясти айфон, чтобы получить вашу руну.
  5. Вы можете задать вопрос, на который ответом может быть “да” или “нет”.
  6. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс

Стоит отметить, что в версии для iPad интерфейс адаптирован под большую рабочую поверхность, что облегчает навигацию в игре и способствует процессу гадания.

Игровой процесс на айпаде:

Игровой процесс на айфоне:

Публикация защищена лицензией CC BY 4.0 .

Путешествие внутрь фрактала Мандельбокс!

Делаем простую солнечную батарею