Домашняя страница Колледж Мартина представил новый экологичный научный центр
Публикация
Отменить

Колледж Мартина представил новый экологичный научный центр

Колледж Мартина занимается многими вещами. Одной из них является популяризации охраны окружающей среды в обществе. Для решения столь серьезной задачи совсем недавно учреждением был проведен конкурс на лучший проект академического центра. Выиграла конкурс компания TLCD Architecture совместно с Mark Cavagnero Associates. В работе представлено здание площадью 4 500 квадратных метров. Здание нацелено на работу сообщества за пределами кампуса, улучшение существующей конфигурации кампуса и становление в качестве образовательного центра экологичных технологий.

В новом академическом центре есть все что нужно: аудитория на 200 мест, небольшие аудитории для занятий, компьютерные лаборатории, административные площади. Разработчики надеются, что новое здание будет местом, где будут собираться представители кампуса и сторонние люди. Внешние солнечные экраны и интерьерные тени будут служить для пассивного охлаждения, в то время как естественное освещение и вентиляция в здании сведут к минимуму необходимость использования внешних источников.

Кроме того, планируется посадить различные растения в садах, клумбах и крышах. Там где это будет возможно, будут применены материалы местного производства, полученные путем переработки. Академический центр будет содержать различные открытые площадки для общения студентов, преподавателей, сотрудников и посетителей.

Публикация защищена лицензией CC BY 4.0 .

Запущена первая коммерческая зарядная станция для электромобилей!

Nissan представил ультракомпактный электромобиль