Домашняя страница Мониторинг потребления электроэнергии в реальном времени!
Публикация
Отменить

Мониторинг потребления электроэнергии в реальном времени!

Мониторинг затрат электроэнергии - это один из простейших и в то же время эффективных способов уменьшить воздействие Вашего дома на окружающую среду, так же как и Ваши счета на электроэнергию. В процесс включилась и компания Google, которая совместно с производителями электросчетчиков запустила новый проект Google PowerMeter, который позволяет Вам в режиме онлайн наблюдать за потреблением энергии Вашим домом.

Google PowerMeter - это бесплатный онлайн инструмент, который позволяет Вам наблюдать затраты электроэнергии и их стоимость. Совместно с аппаратным устройством от Blue Line - PowerCost Monitor, пользователи получают возможность следить за затратами электроэнергии из любой точки мира где есть интернет. Установка включает в себя такие возможности как: отслеживание электроэнергии с течением времени, постоянно затрачиваемое электроэнергии, бюджета.

Генеральный директор Blue Line Innovations, Peter Porteous, сказал: “Мы очень рады нашему партнерству с Google PowerMeter. Наша продукция связанная с WiFi и Microsoft Hohm была успешной и теперь мы можем сделать нашим покупателем другое интересное предложение для контроля затрат на электроэнергию”.

Публикация защищена лицензией CC BY 4.0 .

Honda представил новый гибридный концепт Accord!

Новая технология получения электричества из обычной воды