Домашняя страница C Новым Годом!
Публикация
Отменить

C Новым Годом!

Вот и наступило 31 декабря. Скоро будем накрывать стол и поздравлять друг друга с новым 2011 годом. Пока еще остается несколько часов до того, как пробьют куранты и президент скажет свою поздравительную речь, хотим поздравить Вас с новым годом и мы!

В прошедшем году случались и победы, и неприятности. В этом году наша страна выиграла право проводить много интересных мероприятий. Вы только подумайте, в 2014 году у нас будет зимняя олимпиада в Сочи и начинаются заезды Формулы-1 на территории России, в 2018 мы принимаем чемпионат мира по футболу.

Надеемся, что и в следующем году у нас будут только победы и замечательные события, а неприятности уйдут, и их не будет.

Поздравляем Вас наши дорогие читатели с Новым Годом! Желаем Вам, чтобы у Вас в доме всегда был мир и порядок. Неприятностей случалось поменьше. Чтобы Вы обязательно добились тех целей, которых хотите добиться.

Спасибо что были с нами в этом году, надеемся, что Вы заглянете к нам и в следующем году. А мы порадуем Вас новыми интересными статьями.

Еще раз с Новым Годом!! С Уважением, администрация портала it works!

Комментарии

eXeed, 31 дек. 2010, 11:31

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

sadykh, 31 дек. 2010, 11:36

Всех-всех с наступающим!!! Любите друг друга и все, что вас окружает. Жизнь прекрасна!

Публикация защищена лицензией CC BY 4.0 .